Как и обещал, подробно рассказываю о планах на осень. Планы, как и ожидались наполеоновские, это конечно не захват мира, но очень к тому близко.
Первое, что мы планируем сделать – это естественно привлечь людей в наш проект. Сразу же расскажу об отличиях нашего проектов от остальных существующих проектов в регионе:
1.Наш проект не является политическим. Естественно мы поддерживаем партию «Единая Россия», на данном этапе развития, но готовы сотрудничать с людьми из других политических партий, если они смогут помочь нам добрым словом или интересной лекцией. И в очень далеких планах у нас участие в муниципальных выборах в регионах. Но произойдет это не раньше 2013 года.
2.Наш проект не занимается спекуляцией на политические и псевдополитические темы. Все, что мы делаем – это реальное дело, которое можно пощупать и которое имеет значение для конкретных людей. Мы против Гламура и Дискурса.
3.Наш проект является учебным, но мы не просто ботанем за партами целыми днями, мы применяем полученные знания на практике.
4.Наш лозунг: «Меньше Слов – Больше Дела»
Постепенно в течении месяца у проекта появится свой офис, где мы сможем заниматься стратегическим планированием и принимать людей. Мы ждем умных, талантливых людей, готовых учиться в сфере управления Многоквартирными Домами, получать конкретные знания и практические навыки, самым лучшим мы поможем развиться в нечто большее.
Второе: в Сентябре мы планируем запускать обширный гражданский контроль. Нам необходимо понять, что же происходит в нашем городе и кто за это отвечает. Естественно ряд проблем мы сможем решить сразу, но на некоторые потребуется время. И тут нам опять нужна помощь, и не обязательно Вам мои дорогие друзья быть активистами проекта. Если вы знаете о какой-то конкретной проблеме, конкретного дома, то сообщайте нам, мы будем ее решать.
Третье: в Сентябре мы планируем провести одну, а может быть и две открытых лекции по проблемам ЖКХ, естественно на лекцию приглашаются все желающие, они ведь и называются открытые. Такие лекции нами будут организовываться каждый месяц. Так же в Сентябре мы постараемся организовать встречу с экспертом. В интернете заработает экспертный совет. Свои вопросы вы сможете задавать нам, а мы будем передавать в Москву, а там ведущие эксперты страны будут на эти вопросы подробно отвечать.
Четвертое: Уже в Октябре месяце мы планируем начать издавать газету проекта. Где мы будем подробно рассказывать о возможностях 185 Федерального Закона, а так же о преимуществах ТСЖ, на конкретных примерах. Ну и естественно о деятельности проекта в регионе. Поэтому мы ждем к сотрудничеству молодых журналистов.
Пятое: Так же в районе октября мы запустим социальную рекламу, в нескольких направлениях.
Шестое: В ноябре мы участвуем в «Инновационном конвенте» ЦФО, где вы все сможете увидеть образ Дома Будущего.
Седьмое: В ноябре начинается большая образовательная программа для активистов. В процессе, которой ребята смогут получить не только теоретические знания, но и практические. Для лучших мы организуем стажировку.
Ну а дальше создание ТСЖ и вперед к светлым горизонтам. Мы ждем ВАС и Ваши идеи. Встретимся в домах и на улицах города.
Мои контактные данные:
Зовут Меня Георгий.
Телефон: 89158160017
E-mail: georgies@list.ru
Вконтакте: http://vkontakte.ru/gvolgin
Жду ваших идей.
Комментарии