Пароль
Забыли пароль
Go_input
Хотите зарегистрироваться у нас?

Вас обвиняет гражданка Джанбекова

Ивановка, возмущенная, по ее словам, "бесчеловечным, варварским и преступным отношением со стороны и врачей МУЗ "Городская поликлиника № 10" г. Иваново", написала личное письмо на имя губернатора Ивановской области Михаила Меня под заголовком "Крик о помощи – за справедливость!!!"

В частности в письме говорится, что по вине невропатолога поликлиники и главного врача поликлиники ей неправильно назначалось лечение и всячески нарушались ее права. В результате этого у гражданки Джанбековой появились осложнения.
Больше всего ее возмущает тот факт, что "будучи больной, с имеющимся рядом многочисленных, обострившихся, перекрещивающихся между собой серьезных заболеваний, к тому же, в снежную, ветреную, холодную, сырую погоду, причем с резкими перепадами, ее признали здоровой, трудоспособной и выписали на работу".

"Я утверждаю, что медицинские работники МУЗ "Городская поликлиника № 10" г. Иваново совершили противоправные следующие действия, а именно: лишь в 2008 году (спустя 2 года! после причинения вреда моему здоровью по вине медицинских работников МУЗ "Городская клиническая больница № 4" г. Иваново) меня поставили на учет по заболеванию "Артериальная гипертензия" на основании медицинского обследования и зафиксированного диагноза в медицинской документации. Вскоре меня сняли с учета, сославшись на отсутствие (нелепость!) данного заболевания, хотя многочисленные исследования и реальное состояние моего здоровья именно подтверждали наличие гипертонического заболевания", - пишет она.

Кроме того, в МУЗ "Городская поликлиника № 10" г. Иваново многократно "терялась" амбулаторная карта больной. Надежда Джанбекова обвиняет поликлинику в умышленном лишении ее клинико – лабораторных и диагностических исследований, подмене диагноза и возникших в результате этого осложнений.

Свои жалобы гражданка Джанбекова также направила избранному президенту В.В.Путину.
26 апреля 2012, 10:17
Источник: ivgorod.ru

Комментарии

34
  • Avatara_mini_undef
    Надежда Михайловна

    04 мая 2012, 22:51

    … Зубная боль по сравнению с жгучей, непроходящей болью от ожогов, образовавшихся тромбов… заболеваний: «постинъекционный тромбофлебит», «последствия п\инъекции некроза, флеботромбоза», зафиксированных в первичной медицинской документации, а также и от других многочисленных заболеваний, в том числе, и от «…невралгии 1, 2 ветвей тройничного нерва справа», зафиксированных в медицинской документации - абсолютно ничего не значит…
    «Заявление на имя избранного Президента РФ - В.В. Путина!» http://jannm56.livejournal.com/33838.html
    «Ответ избранному Президенту РФ В.В. Путину!» http://jannm56.livejournal.com/35924.html
    Призыв к избранному Президенту РФ В.В. Путину! Крик о помощи: «За справедливость!!!» http://jannm56.livejournal.com/36465.html

  • Avatara_mini_undef
    Надежда Михайловна

    06 мая 2012, 00:37

    Ответчиков:Главного врача МУЗ «Городская клиническая X больница № 4» В. Беляева,
    Бывшего начальника А. Воробьева Управления здравоохранения администрации г. Иванова
    Третьих лиц на стороне Ответчика:
    Марову Е.Е. – начальника отдела лечебно-профилактической помощи Управления здравоохранения администрации города Иваново;
    Киселева Виктора Николаевича – заместителя главного врача по хирургической работе, ГО ЧС;
    Тарасова Алексея Вадимовича – заведующего хирургическим отделением;
    Разумова Вячеслава Геннадьевича – заведующего приемным хирургическим отделением;
    Пелевина Андрея Викторовича – хирурга;
    Постникову Людмилу Александровну - председателя (КЭК) Клинико –экспертной комиссии – заместителя главного врача по КЭР, врача 1 категории;
    Балуеву Марию Анатольевну – невропатолога;
    Стожкова Владимира Геннадьевича – врача – хирурга 1 категории;
    Емелину Татьяну Геннадьевну – медицинскую сестру процедурного кабинета 1 категории
    и многих других требуется предать открытому судебному разбирательству по пересмотру двух гражданских дел: за №№ 2-10 и 2-303, а также по уголовному делу. Придет время и они предстанут перед судом во всем изуверском обличии.

  • Avatara_mini_undef
    Надежда Михайловна

    06 мая 2012, 05:42

    Сполна я прошла "хрипуновскую школу" опытнейшей представительницы правосудия, служительницы Фемиды- Федерального судьи Хрипуновой Ирины Юрьевны, облаченной в Черную Мантию.

    Президенту Российской Федерации Дмитрию Анатольевичу Медведеву.

    Уважаемый Дмитрий Анатольевич!

    С 2006-2008 гг. о т к а з в выдаче мне в с е х документов, приобщаемых ответчиками во время судебного заседания к гражданскому делу за № 2-10 стало н о р м о й Советского районного суда г. Иваново под председательством Федерального судьи Хрипуновой Ирины Юрьевны в присутствии прокурора Полянина А.К.. Федеральным судьей Хрипуновой И.Ю. совершались служебные подлоги - замена, изъятие доказательств, тайное приобщение доказательств, приобщение доказательств ненадлежащим образом оформленных, оскорбительных и унижающих действий... Сполна я прошла "хрипуновскую школу" опытнейшей представительницы правосудия, служительницы Фемиды - Федерального судьи Хрипуновой Ирины Юрьевны, облаченной в Черную Мантию. Наделенной правом действовать от имени суда государства Российской Федерации, преподавшей незабываемые уроки лжи… душевных мучений, правового чудовищного беспредела, всласть потешавшейся над моей юридической неграмотностью и незащищенностью из-за невозможности произвести оплату адвоката. Я сама защищала свои права Человека, Гражданина и Пациента. Многократный отвод судьи безрезультатен. Главенство Закона в суде отсутствует! Я молюсь, чтобы наступило возмездие для того, чтобы уберечь всех, каждого Человека от подобного рода судилища. Я прошла пятилетние муки в поисках правды, истины, чтобы найти Человека в России, который не побоится и отважится встать на защиту Закона и Справедливости. Пока я его не встретила. Я кричу - Дмитрий Анатольевич, помогите!
    Джанбекова Надежда Михайловна 03.03.2011 21:26

    Сполна я прошла "хрипуновскую школу" опытнейшей представительницы правосудия, служительницы Фемиды". Гайдпарк - новое … http://t.co/CkP25Md
    Ссылка на письмо: http://www.open-letter.ru/letter/26341

  • Avatara_mini_undef
    Надежда Михайловна

    09 мая 2012, 18:21

    «Признать – значит уличить всю Государственную систему Российской Федерации в коррупции?!» Часть 4

    Возникает важный вопрос: является ли Т.В. Яковлева главным фигурантом в преступной организации отправления в медицинские учреждения города Москвы компьютерных снимков – главных доказательств по причинению тяжкого вреда моему здоровью по вине медицинских работников города Иваново?

    Возникают следующие вопросы, а именно:
    К о м у (Ф.И.О., должность), к у д а (наименование учреждения , адрес) и с какой целью без моего ведома, тайным образом были отправлены Департаментом здравоохранения Ивановской области компьютерные снимки исследования, выполненного в МУЗ «Городская клиническая больница № 4» г. Иваново с о в м е с т н о с Управлением здравоохранения администрации города Иваново 18 мая 2006 года в город Москву?

    Является или нет получателем этих компьютерных снимков исследования – с а м о Министерство здравоохранения и социального развития Российской Федерации?

    Кто является посредником (Иваново-Москва) в данном преступлении, связанном с московскими высокопоставленными чиновниками от медицины?

    Подробности:

    Кто осуществляет надзор за исполнением законов депутатом ГД РФ - Т.В. Яковлевой?
    Постоянный адрес письма : http://open-letter.ru/letter/46391
    Первый заместитель руководителя фракции «Единая Россия» Т.В. Яковлева уходит от уголовной ответствен http://clck.ru/OY85
    http://zasudili.ru/forum/index.php?PAGE_NAME=message&FID=2&TID=238&MID=660

  • Avatara_mini_undef
    Надежда Михайловна

    09 мая 2012, 18:32

    «Железный занавес Ивановской «Маргарет Тэтчер».

    Признать - значит уличить всю Государственную систему РФ в коррупции! Часть 6.

    Вынужденно общаясь с представителями самой гуманной профессии в мире, участвующими, в моем случае, я поняла, насколько эти люди далеки от самой сути не только медицинской профессии, но и от человеческих качеств, свойственных подвижникам медицины на Руси – земским врачам. Я сполна ощутила на себе их мелочные, мерзко - пакостные п о т у г и - ценой жизни пациента!!! остаться на прежних должностях, не понеся заслуженного уголовного наказания, а ведь мой случай – это ЧП в городе и стране, и они прекрасно это понимают. Поэтому так активно защищают с е б я, совершая преступления организованной группой лиц по предварительному сговору (преступным сообществом) в период с 2006 – 2011 гг.

    Я требую возбудить уголовное дело в отношении высших должностных лиц государственных ведомств, чиновников от медицины, судебно - медицинских экспертов, медицинских работников. Не исключено, что к уголовной ответственности при наличии оснований будут привлечены и другие должностные лица, в независимости от постов, которые они занимали и занимают в настоящее время.

    Ольга Анатольевна Хасбулатова на протяжении долгих лет (2006-2011) н а м е р е н н о способствует укрывательству случившегося и чинит препятствия в отношении реального проведения Департаментом здравоохранения Ивановской области медицинского расследования по факту м о е г о клинического случая на основании анализа и оценки п е р в и ч н о й медицинской документации, причем в полном объеме и предоставления мне в письменном виде объективного, определенно – точного исчерпывающего ответа на все поставленные вопросы в заявлении.

    «Железный занавес Ивановской «Маргарет Тэтчер».
    http://jannm56.livejournal.com/29012.html

  • Avatara_mini_undef
    Надежда Михайловна

    09 мая 2012, 18:47

    Преступницу Лихову И.Н. – бывшего директора филиала «СПАССКИЕ ВОРОТА - М» требуется привлечь к уголовной ответственности, а не переводить на высокопоставленную должность - Первым заместителем начальника Департамента здравоохранения Ивановской области!!!

    Департаментом здравоохранения Ивановской области на мои многочисленные обращения на протяжении 5-ти лет! с 26 января 2007 г. – по сегодняшний день, т.е. 08 января 2012 г. игнорируется единственная просьба по с у щ е с т в у, а высылаются, в лучшем случае, очередные чиновничьи отписки в м е с т о: «р е а л ь н о г о проведения первичного - именно с а м и м Департаментом с в о е г о медицинского расследования по факту м о е г о клинического случая на основании анализа и оценки первичной медицинской документации, причем в полном объеме и предоставления мне в письменном виде объективного, определенно – точного исчерпывающего ответа на все поставленные вопросы в заявлении».

    Таким образом, значимое медицинское доказательство – Заключение экспертизы Департамента здравоохранения Ивановской области отсутствовало в материалах судебного дела, что говорит о н е п о л н о т е представленных фактов.

    И на настоящий момент я опять имею отказ от Департамента здравоохранения Ивановской области: «Департамент здравоохранения неправомочен отменять и ставить под сомнение решение комиссий, судебно – медицинской экспертизы, решение судов и прокуратуры», подписанный все той же Лиховой И.Н, теперь уже работающей в Департаменте здравоохранения Ивановской области Первым заместителем начальника!!!

    Без рассмотрения с а м о й первичной медицинской документации, причем в п о л н о м объеме, а также с отсутствием с а м и х ответов на конкретно поставленные мной (8) восемь вопросов, было представлено заведомо ложное Заключение экспертизы заведующего кафедрой общей хирургии Ивановской медицинской академии Черенкова С.П. и заведующего неврологическим отделением Областной клинической больницы Вяткина В.Н., подписанное директором филиала «Ивановский» ЗАО «СГ «Спасские ворота –М» Лиховой И.Н.

    Признать - значит уличить всю Государственную систему РФ в коррупции! Часть 1
    Open-Letter.ru форум

    Гайдпарк
    Живой журнал

  • Avatara_mini_undef
    Надежда Михайловна

    09 мая 2012, 19:37

    «Ирина Георгиевна Атрошенко и Ирина Николаевна Лихова сколько еще лет будет продолжаться Ваша уголовная ненаказуемость???"

    ... По преднамеренному сговору группой лиц было вынесено у м ы ш л е н н о е неправосудное решение Советского районного суда г. Иваново, основанное:

    1. На представленном заведомо ложном Заключении экспертизы заведующего кафедрой общей хирургии Ивановской медицинской академии Черенкова С.П. и заведующего неврологическим отделением Областной клинической больницы Вяткина В.Н., подписанное директором филиала «Ивановский» ЗАО «СГ «Спасские ворота –М» Лиховой И.Н. по первичной медицинской документации с отсутствием с а м и х ответов на конкретно поставленные мной (8) восемь вопросов, а также без рассмотрения с а м о й первичной медицинской документации, причем в п о л н о м объеме...

    а также с отсутствием Заключения медицинского расследования моего клинического случая на основании первичной медицинской документации Департамента здравоохранения Ивановской области...

    В сентябре 2009 года мною были отправлены заказным письмом с уведомлением два заявления на имя начальника Департамента здравоохранения Ивановской области:

    1. Заявление с приложением первичной медицинской документации с целью проведения первичного медицинского расследования клинического случая в результате медицинского вмешательства и причинением тяжкого вреда моему здоровью действиями медицинских работников;

    2. Заявление с приложением лазерного диска с аудиозаписью моих телефонных разговоров в период с 1 марта 2007 года по 5 марта 2007 года с работниками Департамента здравоохранения Ивановской области, из которых я узнала, что без моего ведома, тайным образом были получены и отправлены мои компъютерные снимки результатов исследования сосудов верхних конечностей, выполненные 18 мая 2006 года МУЗ «Городская клиническая больница № 4» г. Иваново и Управлением здравоохранения администрации города Иваново в г о р о д Москву.

    Аудиозапись является составным доказательством вины и подлежит возбуждению уголовного дела на медицинских работников и медицинских чиновников.

    Спустя два года, т.е. на 10 сентября 2011 года ответ до сих пор н е б ы л д а н.

    Таким образом, Департаментом здравоохранения Ивановской области нарушен и Федеральный Закон от 2 мая 2006 года № 59 ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации», что у ж е является серьезным поводом для обращения в прокуратуру, но безрезультатно.

    Я вынуждена была отослать уже п о в т о р н о е аналогичное заявление о проведении медицинского расследования данного клинического случая по информационным системам общего пользования.

    Департаментом здравоохранения Ивановской области мне был выслан письменный ответ – переадресация от 16 марта 2011 года за № 06-Б-1784, подписанный заместителем начальника Французовой Т.М. в котором сообщалось следующее, а именно: «Департамент здравоохранения Ивановской области направил Ваше обращение, полученное из Правительства Ивановской области, для рассмотрения по принадлежности в Управление здравоохранения Администрации г. Иваново. …».

    У д и в л я е т тот факт, что Департамент здравоохранения Ивановской области, зная о том, что Управление здравоохранения администрации г. Иваново являлось о т в е т ч и к о м гражданского дела о возмещении вреда здоровью, причиненного действиями медицинских работников и з а и н т е р е с о в а н н о й стороной в м о е м клиническом случае, п о р у ч а е т рассмотрение моего заявления, причем на имя Начальника Департамента здравоохранения Ивановской области И. Атрошенко т о м у, кто никоим образом не должен быть даже д о п у щ е н к рассмотрению м о е г о вопроса.

    К тому же на протяжении п я т и лет (2006-2012) Управление здравоохранения администрации г. Иваново о т к а з ы в а е т мне в предоставлении ответов на мои многочисленные следующие жалобы, а именно…

    «Ирина Георгиевна Атрошенко и Ирина Николаевна Лихова сколько еще лет будет продолжаться Ваша уголо http://jannm56.livejournal.com/21015.html
    «Ирина Георгиевна Атрошенко и Ирина Николаевна Лихова сколько еще лет будет продолжаться Ваша уголо http://jannm56.livejournal.com/21325.html

  • Avatara_mini_undef
    Надежда Михайловна

    09 мая 2012, 20:07

    На протяжении периода с 2006-2012 гг. я не могу добиться проведения реальной, объективной доследственной проверки в порядке ст.ст. 144, 145 УПК РФ и возбуждения уголовного дела в отношении совершенных противозаконных действий работников: филиала «Ивановский» ЗАО «СГ «Спасские ворота – М»; Департамента здравоохранения Ивановской области; Управления здравоохранения администрации г. Иваново; медицинских экспертов; МУЗ «Городская клиническая больница № 4» ; … .

    Как в Великую Отечественную войну, в далеком 41-м году, так и в 2006 году поднялась целая армия «Сильных мира сего» на стражу защиты врачей - палачей, участвующих в моем случае - оберегая и х «честь и достоинство», покой и сладкий сон. А р м и я «Власть имущих» подняла свой меч защиты против меня одной - ни перед кем и ни в чем не провинившейся, пострадавшей, абсолютно не защищенной пациентки.

    Моя «Война» с целой армией «Сильных мира сего» длится уже ШЕСТЬ ЛЕТ! даже более, чем Великая Отечественная!

    Я убедилась в том, что я, пострадавшая по вине врачей пациентка, абсолютно равнодушна им как пациент и человек. Медицинские чиновники, медицинские работники привыкли уходить от ответственности и позора, и по ночам, во сне. видимо, наши души не приходят казнить их за причиненную муку нам, пациентам. Не верится, что у них есть сердца, которые еще могут продолжать стучаться и спокойно жить! Я одна вступила в противоборство, противоестественное по своей сути и природе, с теми, кто стоит на страже охраны ЗДОРОВЬЯ и ЖИЗНИ ЧЕЛОВЕКА!

    «Вы признаны с п а с а т ь или подвергать м у ч е н и я м?!. Гайдпарк http://jannm56.livejournal.com/21699.html

  • Avatara_mini_undef
    Надежда Михайловна

    09 мая 2012, 20:16

    СГОВОР! Совершенные преступления организованной группой (преступным сообществом) в период с 2006 – 2011 гг.

    ДОКУМЕНТАЛЬНАЯ СТАТЬЯ.
    Я требую возбудить уголовное дело в отношении высших должностных лиц государственных ведомств, чиновников от медицины, судебно - медицинских экспертов, медицинских работников. Не исключено, что к уголовной ответственности при наличии оснований будут привлечены и другие должностные лица, в независимости от постов, которые они занимали и занимают в настоящее время.

    Это Федеральные судьи;
    Это судьи кассационной инстанции;
    Это судьи надзорных инстанций;
    Это Председатели судов;
    Это Высшая квалификационная коллегия судей Российской Федерации;
    Это Квалификационная коллегия судей Ивановской области;
    Это судебно-медицинские эксперты ГУЗ «Республиканское бюро судебно-медицинской экспертизы» г. Чебоксары» Министерства здравоохранения и социального развития Чувашской Республики;
    Это медицинские работники кабинета УЗИ- функциональной диагностикиГУЗ «Республиканский кардиологический диспансер» Министерства здравоохранения и социального развития Чувашской Республики;
    Это Филиал «Ивановский» ЗАО « СГ «Спасские ворота – М»;
    Это эксперты;
    Это Правительство Ивановской области;
    Это Департамент здравоохранения Ивановской области;
    Это Управление здравоохранения администрации г. Иваново;
    Это МУЗ «Городская клиническая больница № 4» г. Иваново;
    Это МУЗ «Городская поликлиника №10» г. Иваново по месту жительства;
    Это депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, Первый заместитель руководителя фракции "Единая Россия".
    Более 56- человек!

    СГОВОР! Совершенные преступления организованной группой (преступным сообществом) в период с 2006 – 2 http://jannm56.livejournal.com/22038.html
    СГОВОР! Совершенные преступления организованной группой (преступным сообществом) в период с 2006 – 2 http://jannm56.livejournal.com/22505.html

  • Avatara_mini_undef
    Надежда Михайловна

    09 мая 2012, 21:53

    На протяжении шести лет! я в з ы в а л а к соотечественникам: чиновникам судебной системы, как первой, так и кассационной, и надзорных инстанций, чиновникам следственных и прокурорских органов, чиновникам от медицины, лидерам и членам партий Российской Федерации, известным и уважаемым людям нашей страны, работникам СМИ; думая, что обращаюсь к ж и в ы м людям; на самом же деле, оказалось, извините - к бесчувственным «т р у п а м».

  • Avatara_mini_undef
    Надежда Михайловна

    09 мая 2012, 22:24

    От крайней безысходности и горького отчаяния я вынуждена была обратиться в феврале 2010 года в Горячую линию партии «Единая Россия» в количестве тридцати трех (33) раз! Время телефонных обращений к Губернатору Ивановской области М.А. Меню лично, Депутату Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, Первому заместителю руководителя фракции "Единая Россия" Т.В. Яковлевой лично и заданных по существу вопросов, в том числе, и о реальном первичном проведении медицинского расследования моего клинического случая филиалом «Ивановский» ЗАО «СГ «Спасские ворота – М», Департаментом здравоохранения Ивановской области - составило шесть часов (6 час.) 31 минуту!

    Горячей линией партии «Единая Россия» на сегодняшний день – 09 мая 2012 года до сих пор не даны ответы.

    21 мая 2010 года я обратилась в Приемную на имя депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, Первого заместителя руководителя фракции "Единая Россия" Т.В. Яковлевой с заявлениями и жалобой.

    Первым заместителем руководителя фракции "Единая Россия", Депутатом ГД РФ Т.В. Яковлевой на сегодняшний день – 09 мая 2012 года до сих пор не даны ответы.

    Депутатом Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, Первым заместителем руководителя фракции "Единая Россия" Т.В. Яковлевой проигнорированы и мои Экстренные жалобы за №№ 1-ым, 2–ым на совершенные преступные действия директора филиала «Ивановский» ЗАО «СГ «Спасские ворота – М» Лиховой И.Н., Начальника Департамента здравоохранения Ивановской области Э.Н. Рябовой, а также заявление от 17 июня 2010 года с приложением в качестве неопровержимых доказательств - лазерного диска с аудиозаписью моих телефонных разговоров в период с 1 марта 2007 года по 5 марта 2007 года с работниками Департамента здравоохранения Ивановской области, из которых я узнала, что без моего ведома, тайным, противозаконным образом были отправлены мои компьютерные снимки результатов исследования сосудов, выполненные МУЗ «Городская клиническая больница № 4» г. Иваново с о в м е с т н о с Управлением здравоохранения администрации г. Иваново в город Москву.

    Первым заместителем руководителя фракции "Единая Россия", Депутатом ГД РФ Т.В. Яковлевой на сегодняшний день – 09 мая 2012 года до сих пор не даны ответы.

    Я утверждаю, что мне была проведена заказная экспертиза в ГУЗ «Республиканское бюро судебно-медицинской экспертизы» г. Чебоксары». Об этом я неоднократно ставила судебные инстанции Российской Федерации в известность.

    Я подозреваю, что заказчиками, в том числе, были Первый заместитель руководителя фракции "Единая Россия", Депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Т.В. Яковлева, Министерство здравоохранения и социального развития Российской Федерации, Министерство здравоохранения и социального развития Чувашской Республики.

    «Заявление в адрес Т.А. Голиковой, Е.А. Тельновой, Т.В. Яковлевой…». http://jannm56.livejournal.com/34052.html

  • Avatara_mini_undef
    Надежда Михайловна

    15 мая 2012, 16:40

    «Так ли все благостно в Ивановском «Зазеркалье»?
    Постоянный адрес письма : http://open-letter.ru/letter/48420

    «Иваново покажут на международном канале».

    На телеканале «Russia Today» вышел одиннадцатиминутный репортаж о городе Иваново. Этот канал ведет круглосуточное вещание на английском языке в России, Америке и других странах. Сюжет о нашем городе вышел в программе «Moscow Out», в которой рассказывают об удаленных от столицы российских городах и их достопримечательностях.
    Большая часть ролика была посвящена фестивалю «Зеркало», который ежегодно проходит в Иванове. Ведущий взял интервью у организатора фестиваля, а также у простой посетительницы, чтобы зритель мог получить более полный отзыв о событии.
    У меня, коренной ивановки, жительницы города, о котором снят этот фильм и пишет А. Нижаева, тоже есть основания гордиться своим городом. Но, к великому сожалению, я не могу разделить пафос и этого фильма, и этой статьи.
    В моих ладонях – все коррупционное «Зазеркалье» Ивановского края, в моей голове – жгучая, непроходящая боль от осознания собственного бессилия, и все-таки в моем сердце – Величайшее озарение будущего: придет Светлый час моей России!
    Я готова предоставить десятки килограммов документов, лазерный диск с аудиозаписью, которые служат бесспорным, неопровержимым доказательством вездесущей коррупции государства Российская Федерация. В моем деле важную преступную роль сыграли Ивановские депутаты и высокопоставленные чиновники!
    На основании документации может получиться документально-хроникальный фильм. Возможно, по своей ПРАВДИВОСТИ – это будет единственный фильм не только в РОССИИ, но и во всем МИРЕ?!

  • Avatara_mini_undef
    Надежда Михайловна

    18 мая 2012, 21:20

    Я еще раз обращаюсь к тем, кто повинен в моем беспрецедентном случае.

    ОПОМНИТЕСЬ!

    Я – подвергшаяся изуверству со стороны медицинского и правового сообщества Российской Федерации, напоминаю мудрое, вечное, пророческое утверждение, касающееся Их самих, Их детей, внуков, всего продолжающегося Их рода…:

    «Отпускай хлеб твой по водам, потому что по прошествии многих дней опять найдешь его».
    Екклезиаст.

    «Врачи – изуверы в сговоре с продажными судьями РФ!» Продолжение 1. http://jannm56.livejournal.com/38343.html

  • Avatara_mini_undef
    Надежда Михайловна

    23 мая 2012, 08:04

    Я, пострадавшая пациентка, ни перед кем и ни в чем не провинившаяся прошла чудовищный Басманный суд в государстве РФ – управление судебной системой с в е р х у. Судебными инстанциями государства Российской Федерации были вынесены 19 декабря 2008 года Решение,(Советский районный суд г. Иваново) в дальнейшем - Определения именно по п р и о с т а н о в л е н н о м у гражданскому делу за № 2-303 без е д и н о г о судебного заседания по существу рассматриваемого судебного спора!, с о е д и н е н н о м у лишь 18 декабря 2008 года в одно производство вместе с делом за № 2-10. Также не было принято судом 19 декабря 2008 года д а ж е Заявление об уточнении исковых требований, касающихся соединенного «д р у г о г о» гражданского дела за № 2-303, удивительным образом в д р у г ставшего для с а м о г о же Суда у ж е а н а л о г и ч н ы м делом. Спустя одни сутки, т.е. 19 декабря 2008 года с н о в а! с а м и м ж е С у д о м гражданское дело за № 2-303 стало именоваться «д р у г и м» делом, что п о д т в е р ж д а е т с я ответом Председателя Советского районного суда г. Иваново Е.Н. Горячева на мою жалобу по о т к а з у в принятии Заявления об уточнении исковых требований, а именно: «…Вам отказано в удовлетворении ходатайства о принятии заявления об уточнении исковых требований по причине того, что данное заявление представляет собой самостоятельные требования, которые должны подаваться в соответствии со ст. ст. 131, 132 ГПК РФ». Абсурд!!!
    Беспрецедентный случай налицо!

    "Голос отчаяния". Дополнение № 3 к Заявлению на имя Президента РФ В.В. Путина! http://jannm56.livejournal.com/38526.html

  • Avatara_mini_undef
    Надежда Михайловна

    23 мая 2012, 08:08

    С 2006-2008 гг. о т к а з в выдаче мне в с е х документов, приобщаемых ответчиками во время судебного заседания к материалам гражданского дела, стал н о р м о й Советского районного суда г. Иваново под председательством Федерального судьи Хрипуновой И.Ю. в присутствии прокурора Полянина А. К. К тому же Федеральным судьей Хрипуновой И.Ю. совершались служебные подлоги - замена, изъятие доказательств, тайное приобщение доказательств, приобщение доказательств, ненадлежащим образом оформленных; оскорбительные и унижающие человеческое достоинство действия…
    В целях предотвращения очередного служебного подлога Федерального судьи Хрипуновой И.Ю., действующей от имени суда Российской Федерации, во время ознакомления с протоколом судебного заседания (11,15 января 2008г.) от крайней безысходности в отношении чудовищного правового беспредела на обратной стороне компьютерных снимков я была вынуждена поставить с в о и п о д п и с и.
    О т к а з в выдаче мне на руки оригиналов снимков, но даже и их заверенных копий, выполненных 18 мая 2006 года в связи с нелепой формулировкой суда, а именно «ксерокопии компьютерных снимков имеют плохое качество» т а к ж е п р о т и в о з а к о н е н.
    Федеральный судья Советского районного суда г. Иваново Хрипунова И.Ю. отказывала мне в принятии и приобщении к материалам судебного дела медицинских документов, лазерного диска с аудиозаписью моих телефонных разговоров в период с 1 марта 2007 года по 5 марта 2007 года с работниками Департамента здравоохранения Ивановской области, а также в принятии и должном рассмотрении по существу ходатайств, заявлений, в том числе, и заявления об уточнении исковых требований. В редчайшем случае, если заявленное ходатайство решением суда было удовлетворено, то оно не было исполнено самим же судом, что вызывало п р о т и в о р е ч и е слова с делом, например: удовлетворяя мое обоснованное заявление об отзыве ходатайства о назначении дополнительной суд-мед экспертизы в ГУЗ «Бюро судебно-медицинской экспертизы» г. Чебоксары Чувашской Республики суд одновременно решает удовлетворить и ходатайство Ответчиков о допросе этих же самых преступников - экспертов в целях якобы разъяснения и дополнения Заключения экспертизы, на самом же деле дает полное п р а в о на проведение дополнительной экспертизыв ГУЗ «Бюро судебно-медицинской экспертизы» г. Чебоксары.
    Я утверждаю, что мне была проведена з а к а з н а я экспертиза в ГУЗ «Республиканское бюро судебно-медицинской экспертизы» г. Чебоксары». Об этом я неоднократно ставила судебные инстанции РФ в известность.
    Я подозреваю, что заказчиками, в том числе, были Депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, Первый заместитель руководителя фракции "Единая Россия" Яковлева Т.В., Министерство здравоохранения и социального развития Российской Федерации, Министерство здравоохранения и социального развития Чувашской Республики.

    "Голос отчаяния". Дополнение № 3 к Заявлению на имя Губернатора Ивановской области М.А. Меня! http://jannm56.livejournal.com/38712.html

  • Avatara_mini_undef
    Надежда Михайловна

    31 мая 2012, 08:00

    Комментарий к самой статье "Вас обвиняет гражданка Джанбекова" в отношении бесчеловечных, варварских и преступных действий, в том числе, и со стороны врачей МУЗ "Городская поликлиника № 10" г. Иваново.

    «Ответит ли на 15 вопросов О.А. Хасбулатова?» http://jannm56.livejournal.com/38962.html
    Или я снова получу дежурную отписку от местного ивановского высокопоставленного чиновника?

    Прошу:
    Ознакомить меня с Заключением комиссии «… с участием сотрудников Департамента здравоохранения Ивановской области и управления здравоохранения Администрации города Иванова, специалистов Ивановской государственной медицинской академии и ОБУЗ «Ивановская областная клиническая больница».

    30 мая 2012 года Н.М. Джанбекова

    На сегодняшний день - 27 июня 2012 года до сих пор О.А. Хасбулатовой не представлено Само Заключение комиссии в письменном виде!!!

    добавлено: 27 июня 2012, 09:18

  • Avatara_mini_undef
    Надежда Михайловна

    10 июня 2012, 21:31

    "Дополнение № 4 к Заявлению на имя Президента РФ В.В. Путина!" http://jannm56.livejournal.com/40436.html

    "Требуется предоставить Сами ответы на мои жалобы от 2006 года!»
    (Цикл статей: «Врачи – изуверы в сговоре с продажными судьями РФ!» Продолжение 2 ).

    Признать - значит уличить всю Государственную систему РФ в коррупции! Часть 23.

    "...Необходимо уточнить №№ листов в материалах судебного дела, а Главное - требуется предоставить, спустя 6 лет! Сами о т в е т ы Управления здравоохранения администрации г. Иваново и МУЗ «Городская клиническая больница № 4» на мои обращения от 5 мая 2006 года, 11 мая 2006 года, 16 мая 2006 года, 26 января 2007 года!!!

    ... В итоге - Заявление за № 1 было проигнорировано Управлением здравоохранения администрации города Иваново. На сегодняшний день – 10 июня 2012 года ответ до сих пор не был дан, хотя в мотивировочной части Решения суда от 19 декабря 2008 года имеется следующее утверждение, не соответствующее действительности, а именно:

    «Жалобы, направляемые истицей в адрес Управления здравоохранения, как следует из материалов дела, были рассмотрены и по ним направлены ответы».

    Также в мотивировочной части Определения судебной коллегии по гражданским делам Ивановского областного суда от 18 февраля 2009 года имеется следующее утверждение, не соответствующее действительности, а именно:

    «Жалобы, направленные истицей в адрес данного Управления были рассмотрены, и по ним направлены ответы, что подтверждено материалами дела»...

    Продолжение цикла статей: «Врачи – изуверы в сговоре с продажными судьями РФ!» Продолжение 2 .

  • Avatara_mini_undef
    Надежда Михайловна

    11 июня 2012, 10:21

    Дополнение № 5 к Заявлению на имя Президента РФ В.В. Путина! http://jannm56.livejournal.com/40832.html

    «Требуется предоставить Сами ответы на мои жалобы от 2006 года!»

    (Цикл статей: «Врачи – изуверы в сговоре с продажными судьями РФ!» Продолжение 3 ).

    Признать - значит уличить всю Государственную систему РФ в коррупции! Часть 24.

    Я, Джанбекова Надежда Михайловна, утверждаю, что нарушено судом Российской Федерации - Право на справедливое судебное разбирательство, определенное статьей 6 Европейской конвенции о защите прав человека и основных свобод, измененной и дополненной Протоколом № 11 в сопровождении Дополнительного протокола и Протоколов №№ 4,6,7,12 и 13.

    Я, Джанбекова Надежда Михайловна, утверждаю, что в суде государства Российской Федерации, куда я обратилась за защитой своих нарушенных прав, я была лишена справедливого судебного разбирательства, как в суде по первой инстанции:

    Это Федеральных судей:

    1.Федеральный судья Советского районного суда г. Иваново Хрипунова И.Ю.;
    2.Федеральный судья Московского районного суда г. Чебоксары Чувашской Республики Хрисанова Г.И.,

    так и Судей кассационной инстанции:

    Судьи коллегии по гражданским делам Ивановского областного суда –

    3. Председательствующий Неупокоева Л.В.;
    4. Судья Галактионова Р.А.;
    5. Судья Козлова С.А.;
    6. Судья Красина Т.П.;
    7. Судья Лобанова Л.В.,

    Судей надзорных инстанций:

    8. Судья Ивановского областного суда Рощина О.А.;
    9. Судья Верховного Суда Российской Федерации Колычева Г.А.

    Конец правосудию на планете Земля???

  • Avatara_mini_undef
    Надежда Михайловна

    24 июня 2012, 20:34

    «Дополнение № 7 к Заявлению на имя Президента РФ В.В. Путина!» http://jannm56.livejournal.com/46132.html

    «Требуется предоставить Сами ответы на мои жалобы от 2006 года!»

    (Цикл статей: «Врачи – изуверы в сговоре с продажными судьями РФ!» Продолжение 5 ).

    Признать - значит уличить всю Государственную систему РФ в коррупции! Часть 26.

    Я, Джанбекова Надежда Михайловна, утверждаю, что судебными инстанциями Российской Федерации нарушен комплекс прав человека...,Декларации прав человека, Конституции государства Российской Федерации, российского Законодательства…

    К тому же еще, И безучастным наблюдением, безразличным, недобросовестным отношением на протяжении с 2006-2012гг. работники прокуратуры Ивановской области, прокуратуры Советского района г. Иваново, прокуратуры Чувашской Республики, следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Ивановской области, Чебоксарского межрайонного следственного отдела следственного Управления следственного комитета при прокуратуре РФ по ЧР, Советского районного суда г. Иваново, Ивановского областного суда, Московского районного суда г. Чебоксары Чувашской Республики, Верховного суда Российской Федерации, Высшей квалификационной коллегии судей Российской Федерации, Ивановской квалификационной коллегии судей стали п о с о б н и к а м и совершенного преступления: МУЗ «Городская клиническая больница № 4» г. Иваново, МУЗ «Городская поликлиника № 10» г. Иваново, Управления здравоохранения администрации г. Иваново, Департамента здравоохранения Ивановской области, филиала «Ивановский» ЗАО «СГ «Спасские ворота – М», медицинских экспертов кафедры общей хирургии Ивановской медицинской академии и неврологического отделения Областной клинической больницы, судебно-медицинских экспертов ГУЗ «Республиканское бюро судебно-медицинской экспертизы» г. Чебоксары», врачей кардиологического диспансера г. Чебоксары, работников Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации, Министерства здравоохранения и социального развития Чувашской республики, депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, Первого заместителя руководителя фракции «Единая Россия» Т.В. Яковлевой...

  • Avatara_mini_undef
    Надежда Михайловна

    27 июня 2012, 09:14

    Уважаемые читатели! Предлагаю Вашему вниманию следующее:

    «Дополнение № 4 к Заявлению на имя Губернатора Ивановской области М.А. Меня!» http://jannm56.livejournal.com/47385.html

    «Дополнение № 5 к Заявлению на имя Губернатора Ивановской области М.А. Меня!» http://jannm56.livejournal.com/47910.html

    «Дополнение № 6 к Заявлению на имя Губернатора Ивановской области М.А. Меня!» http://jannm56.livejournal.com/48549.html

    «Дополнение № 7 к Заявлению на имя Губернатора Ивановской области М.А. Меня!» http://jannm56.livejournal.com/49116.html

    Продолжение следует!

  • Avatara_mini_undef
    Надежда Михайловна

    29 июня 2012, 08:30

    «Заведомо ложный ответ Председателя С.В. Валькова» http://jannm56.livejournal.com/49718.html

    «Заведомо ложный ответ Председателя комиссии по правам человека при Губернаторе Ивановской области С.В. Валькова» «Дополнение № 8 к Заявлению на имя Президента РФ В.В. Путина!» «Требуется предоставить Сами ответы на мои жалобы от 2006 года!» (Цикл статей: «Врачи – изуверы в сговоре с продажными судьями РФ!» Продолжение 6). Признать - значит уличить всю Государственную систему РФ в коррупции! Часть 27.

    Я, Джанбекова Надежда Михайловна, утверждаю, что Председатель комиссии по правам человека при Губернаторе Ивановской области С.В. Вальков предоставил Заведомо ложный ответ на мои четыре обращения от 03 февраля 2010 года, принятые Департаментом внутренней политики Ивановской области на имя Председателя комиссии по правам человека при Губернаторе Ивановской области С.В. Валькова в отношении игнорирования моих многочисленных жалоб по вопросу совершенных противоконституционных действий и правового произвола со стороны работников Департамента здравоохранения Ивановской области, Управления здравоохранения администрации г. Иваново, МУЗ «Городская клиническая больница № 4» г. Иваново, а также работников Ивановского регионального отделения ВПП «Единая Россия».

    В итоге, на сегодняшний день - 28 июня 2012 года до сих пор не дан мне ответ на обращение от 02.09.2009 года, хотя в ответе за подписью Председателя комиссии по правам человека при Губернаторе Ивановской области С.В. Валькова от 18 марта 2010 года за № К-22/10 имеется следующее утверждение, не соответствующее действительности, а именно: «Запрашивать от различных органов власти и местного самоуправления более подробные ответы для Вас, чем те, которые Вам уже были направлены, не входит в мои обязанности и полномочия.
    Всего доброго!»

    На протяжении долгих 6-ти лет (!) с 2006 -2012 гг. на мои многочисленные обращения Начальником управления по работе с обращениями граждан Правительства Ивановской области Л.А. Расторгуевой высылались и продолжают высылаться уведомления о бессмысленной переадресации к тем же самым преступникам, а именно:
    «в:
    Департамент здравоохранения Ивановской области».

    Свежий пример: за подписью Начальника управления по работе с обращениями граждан Правительства Ивановской области той же Л.А. Расторгуевой от 22.06.2012 г. за № АП-1149 выслано следующее:
    «Уведомление Сообщаем, что Ваше обращение, поступившее в Правительство Ивановской области из Администрации Президента РФ, в соответствии с Федеральным законом от 2 мая 2006 года № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» направлено на рассмотрение в:
    Департамент здравоохранения Ивановской области».

    Также за подписью Начальника управления по работе с обращениями граждан Правительства Ивановской области Л.А. Расторгуевой от 25.06.2012 г. за № 2/479-8-2012 выслано и следующее:
    «Уведомление Сообщаем, что Ваше обращение, поступившее в Правительство Ивановской области из Министерства обороны РФ, направлено на рассмотрение в:
    Департамент здравоохранения Ивановской области».

  • Avatara_mini_undef
    Надежда Михайловна

    29 июня 2012, 09:45

    «Заведомо ложный ответ Председателя С.В. Валькова» «Дополнение № 8 к Заявлению на имя Губернатора Ивановской области М.А. Меня!» http://jannm56.livejournal.com/50924.html

    МНОГОКРАТНО ПРОШУ:

    о вынесении вопроса об оказании помощи в содействии по организации проведения доследственной проверки в порядке ст. ст. 144, 145 УПК РФ и возбуждения уголовного дела в отношении высших должностных лиц государственных ведомств, чиновников от медицины, судебно - медицинских экспертов, медицинских работников. Не исключено, что к уголовной ответственности при наличии оснований будут привлечены и другие должностные лица, в независимости от постов, которые они занимали и занимают в настоящее время.

    27 марта 2012 года, 14 апреля 2012 года , 24 апреля 2012 года, 23 мая 2012 года , 11 июня (доп. № 5) 2012 года, 11 июня (доп. № 6) 2012 года, 21 июня 2012 года, 28 июня 2012 года.

    Н.М. Джанбекова
    Продолжение следует!

  • Avatara_mini_undef
    Надежда Михайловна

    30 июня 2012, 20:02

    Nadezhda @Janbekowa

    @VPutinRussland «Заявление на имя избранного Президента РФ - В.В. Путина!» jannm56.livejournal.com/33838.html

    VladimirPutin @VPutinRussland

  • Avatara_mini_undef
    Надежда Михайловна

    30 июня 2012, 20:04

    @VPutinRussland Обратите внимание на комментарии Вас обвиняет гражданка Джанбекова ivgorod.ru/news/34878

    VladimirPutin @VPutinRussland

  • Avatara_mini_undef
    Надежда Михайловна

    30 июня 2012, 20:05

    @VPutinRussland «Дополнение № 8 к Заявлению на имя Президента РФ В.В. Путина!» jannm56.livejournal.com/49718.html

    VladimirPutin @VPutinRussland

  • Avatara_mini_undef
    Надежда Михайловна

    01 июля 2012, 11:33

    Реакция уполномоченного по правам человека в Ивановской области А.Ю. Кабанова на опубликованные мои статьи в Интернете, а Главное, и в блоге Президента РФ - Владимира Владимировича Путина.

    Переписка. "А чекисты конечно разберутся!"- А.Ю. Кабанов. http://jannm56.livejournal.com/52328.html

    Nadezhda @Janbekowa
    @Kabanov_A «Заведомо ложный ответ Председателя С.В. Валькова» jannm56.livejournal.com/49718.html

    Андрей Кабанов ‏@Kabanov_A
    @Janbekowa Комиссия, согласно положения о ней вообще не рассматривает индивид. жалобы. А С.В. Вальков с мая 2011 г. ее не возглавляет!

    Nadezhda @Janbekowa
    @Kabanov_A Вальков на тот момент - 03.02.2010г. являлся Председателем Комиссии, за подписью которого был дан фальсифицированный ответ

    Nadezhda ‏@Janbekowa
    @Kabanov_A В действительности, Комиссия дважды рассматривала мои пять обращений, принятых Департаментом внутренней политики Ив.обл. васти.

    Андрей Кабанов ‏@Kabanov_A
    @Janbekowa Ну рассматривал скорее всего сам Вальков, а не комиссия. Вы тогда могли обжаловать его ответ в суде. А сейчас - это история.

    Nadezhda ‏@Janbekowa
    @Kabanov_A области Рассматривала именно "...Комиссия по правам человека при Губернаторе Ивановской области".

    Андрей Кабанов ‏@Kabanov_A
    @Janbekowa Это стандартная фраза.

    Nadezhda ‏@Janbekowa
    @Kabanov_A Эта, по Вашим словам, "стандартная фраза", к тому же, подкреплена и подписью начальника Департамента Д.Н. Ковалевского!

    Андрей Кабанов ‏@Kabanov_A
    @Janbekowa Бывшего начальника. Его подпись на этом документе нелигитимна. К комиссии он отношения не имел.

    Nadezhda ‏@Janbekowa
    @Kabanov_A Вы явно приняли позицию защиты высокопоставленных должностных лиц, которые совершили противоправные действия...

    Nadezhda ‏@Janbekowa
    @Kabanov_A Если будет реальная, объективная следственная проверка - разберутся! Я правильно сделала, что к Вам ранее не обращалась!

    Андрей Кабанов ‏@Kabanov_A
    @Janbekowa Обращаться или не обращаться-Ваше право. Какие вопросы - такие ответы.А чекисты конечно разберутся!

    Nadezhda ‏@Janbekowa
    @Kabanov_A У нас на Руси еще остались честные, порядочные люди, в том числе, и среди чекистов! Всего Вам доброго!

    Позднее я увидела еще одно субботнее послание, но у меня уже не было желания отвечать на него, поскольку я это знаю, что Комиссия по правам человека не является государственным органом, а также Вальков не является должностным лицом, но то, что Ковалевский и Вальков ставили свои подписи на фальсифицированных документах, четко зная о их нелигитимности - это их проблемы за которые требуется ответить в порядке российского законодательства.

    Андрей Кабанов ‏@Kabanov_A
    @Janbekowa Вальков никогда не был высокопоставленным лицом. Я Вам просто объяснил, что рассмотрение Ваших писем не входило в его компетенцию

    Возникают вопросы: зачем надо было принимать Департаментом внутренней политики Ивановской области мои четыре заявления на имя Председателя комиссии по правам человека при Губернаторе Ивановской области С.В. Валькова и жалобу на имя Начальника Департамента внутренней политики Ивановской области Д.Н. Ковалевского, зная о том, что, по словам самого С.Ю. Кабанова, "Комиссия, согласно положения о ней вообще не рассматривает индивид. жалобы"?
    Почему мне не сообщили об этом вовремя, если это соответствует действительности?

    Читатели, выводы делайте сами!

  • Avatara_mini_undef
    Надежда Михайловна

    09 июля 2012, 07:09

    Размещено на сайте Президента РФ!!!

    @VPutinRussland «Статья 35 УК РФ. «Совершение преступления группой лиц по предварительному сговору…» Начало. http://jannm56.livejournal.com/54313.html
    («Статья 35 УК РФ. «Совершение преступления группой лиц по предварительному сговору…» Окончание. http://jannm56.livejournal.com/54989.html)

    Дополнение № 13
    к Заявлению на имя избранного Президента государства Российской Федерации Владимира Владимировича Путина о проведении высокотехнологичного диагностического обследования с участием независимых иностранных врачей в полном объеме, осмотра, рекомендаций по лечению и проведения самого лечения за пределами территории России.

    Признать - значит уличить всю Государственную систему РФ в коррупции! Часть 32.

    Вновь и вновь доверяется тем же самым преступникам трех городов России – Москвы, Иваново, Ивановской области, Чебоксары Чувашской Республики произвести проверку фактов, изложенных мной в многочисленных обращениях на имя Президента РФ Владимира Владимировича Путина вместо предусмотренного направления их по компетенции: Председателю Следственного Комитета России Бастрыкину Александру Ивановичу, Председателю Общественного антикоррупционного комитета Белякову Антону Владимировичу, Советнику Президента РФ по правам человека - Председателю Совета Федотову Михаилу Александровичу, Уполномоченному по правам человека в РФ Лукину Владимиру Петровичу…

    П Р О Ш У :

    Возбудить уголовное дело по статье 35 Уголовного Кодекса РФ «Совершение преступления группой лиц, группой лиц по предварительному сговору, организованной группой или преступным сообществом (преступной организацией)» в отношении высших должностных лиц государственных ведомств, чиновников от медицины, судебно - медицинских экспертов, медицинских работников. Не исключено, что к уголовной ответственности при наличии оснований будут привлечены и другие должностные лица, в независимости от постов, которые они занимали и занимают в настоящее время…

    ... По преднамеренному сговору группой лиц было вынесено заведомо неправомерное формальное решение Советского районного суда г. Иваново основанное, в том числе, и:

    Филиал «Ивановский» страховой медицинской организации ЗАО «СГ «Спасские ворота – М»:

    И.Н. Лихова – директор (бывший) филиала «Ивановский» страховой медицинской организации ЗАО «СГ «Спасские ворота – М»

    - на фальсифицированном письме за подписью директора Филиала «Ивановский» страховой медицинской организации ЗАО «СГ «Спасские ворота – М» Лиховой И.Н. с исх. № 02-276 от 07.07.2006 г. со следующей ссылкой на имеющиеся Заключения экспертизы «оказания медицинской помощи по первичной медицинской документации» экспертов:

    Ивановская государственная медицинская академия:

    С.П. Черенкова – заведующего кафедрой общей хирургии Ивановской государственной медицинской академии, депутата, члена комиссии Общественного Совета города Иванова по социальному развитию, образованию и здравоохранению;

    ОБУЗ «Ивановская областная клиническая больница»:

    В.Н. Вяткина - заведующего неврологическим отделением ОБУЗ «Ивановская областная клиническая больница», причем без предоставления мне с а м и х этих письменных Заключений экспертизы, к тому же, проигнорировав первичную медицинскую документацию в полном объеме, а также проигнорировав и конкретно поставленные мной (8) восемь вопросов в жалобе...

    Привожу следующую документацию:

    ... Вместо письменного заключения комиссии, причем надлежащим образом оформленного: при наличии, как положено, подписей Председателя комиссии и членов комиссии, закрепленных печатью я получила очередную ответ-отписку за подписью Первого заместителя Председателя Правительства Ивановской области той же О.А. Хасбулатовой от 29 июня 2012 года с исх. за № 2/479-7, 2/479-9 следующего содержания, а именно:

    «Уважаемая Надежда Михайловна!

    … Для ознакомления с заключением комиссии Вы можете обратиться в Департамент здравоохранения Ивановской области.

    О.А. Хасбулатова
    В.И. Блеклов 32-73-70».

    Я, Джанбекова Надежда Михайловна, заявляю, что утверждение в письме, основанное на Заключении комиссии, за подписью Первого заместителя председателя Правительства Ивановской области, руководителя Комплекса социальной сферы Ивановской области Ольги Анатольевны Хасбулатовой от 22 мая 2012 года за № 2/479-4-2012: «По заключению комиссии нарушений при оказании Вам медицинской помощи при обращении в МБУЗ «Городская поликлиника № 10» в марте 2012 года не выявлено» без наличия, в обязательном порядке, в качестве приложения неопровержимых доказательств – Самого Заключения комиссии, которое должно ПОДТВЕРДИТЬ или ОПРОВЕРГНУТЬ данное утверждение, не имеет никакой юридической силы и требует немедленного предоставления Этого Заключения комиссии Самой О.А. Хасбулатовой. В случае, непредоставления в месячный срок Заключения комиссии, я вынуждена буду обращаться в суд. Материалы судебного дела, протоколы судебных заседаний, слушания судебных заседаний и другое будут обнародованы и незамедлительно выложены в Интернете...

  • Avatara_mini_undef
    Надежда Михайловна

    22 августа 2012, 22:51

    «Нескончаемое издевательство - насмешка Департамента здравоохранения Ивановской области!» http://jannm56.livejournal.com/59999.html

    Возникают ключевые вопросы:
    1. Государство, где Это безнаказанно происходит, является ли Правовым?
    2. Власть, оправдывающая и творящая беззаконие, поощряющая и укрывающая преступников, является ли Справедливой и Нравственной?
    3. Имеет ли такая власть Право Быть?

    ЖАЛОБА
    в отношении неправомочности умышленно вынесенного решения начальника Департамента здравоохранения Ивановской области М.А. Ратманова о безосновательности очередного обращения и прекращении со мной переписки на основании Федерального Закона от 2 мая 2006 года № 59 ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».

    Безнаказанное, открытое, наглое шестилетнее попрание моего конституционного права Департаментом здравоохранения Ивановской области на получение законного, обоснованного, объективного, определенно – точного исчерпывающего ответа на все поставленные вопросы в многолетних (2006 – 2012 гг.) обращениях в результате реального проведения медицинского расследования по факту м о е г о клинического случая на основании анализа и оценки первичной медицинской документации, превращено в нескончаемое издевательство - насмешку!

    Таким образом, спустя шесть с половиной лет (!) после причинения мне вреда здоровью в результате медицинского вмешательства 24.03.2006 г., 27.03. 2006 г., 28.03. 2006 г., 29.03.2006 г. я до сих пор не имею на руках ни одного медицинского документа – Заключения! Зато, с Департаментом здравоохранения Ивановской области у меня сложился за эти годы эпистолярный роман!
    Вот одна из последних его страниц - письмо за подписью начальника Департамента здравоохранения Ивановской области М.А. Ратманова от 01 августа 2012 года за № 06Б6087 - Д , в котором имеется следующее утверждение, не соответствующее действительности, требующее пояснения и уточнения:

  • Avatara_mini_undef
    Надежда Михайловна

    29 августа 2012, 17:55

    «Наглая ложь Первого зам. Председателя Правительства Ив. обл. О.А. Хасбулатовой!»

    Очередная, формальная, чиновничья, со злым умыслом отписка за подписью Первого заместителя Председателя Правительства Ивановской области, курирующего здравоохранение в Ивановской области Ольги Анатольевны Хасбулатовой !!!

    «Требуется предоставить Сами ответы на мои жалобы от 2006 года!»

    24.08.2012 за № 21479-11-2012

    Уважаемая Надежда Михайловна!
    На Ваше обращение о несогласии прекращения с Вами переписки Департаментом здравоохранения Ивановской области Правительство Ивановской области сообщает следующее.
    В соответствии с п. 5 ст. 11 Федерального Закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» , в случае, если в письменном обращении гражданина содержится вопрос, на который ему многократно давались письменные ответы по существу в связи с ранее направляемыми обращениями, и при этом в обращении не приводятся новые доводы или обстоятельства, руководитель государственного органа вправе принять решение о безосновательности очередного обращения и прекращении переписки с гражданином по данному вопросу.

    О.А. Хасбулатова

    «Наглая ложь Первого зам. Председателя Правительства Ив. обл. О.А. Хасбулатовой!» http://jannm56.livejournal.com/60804.html

    «Ответит ли на 15 вопросов О.А. Хасбулатова?» http://jannm56.livejournal.com/38962.html

    «Нескончаемое насмешка – издевательство Департамента здравоохранения Ивановской области!» Начало http://jannm56.livejournal.com/58723.html

    «Нескончаемое насмешка – издевательство Департамента здравоохранения Ивановской области!» Окончание http://jannm56.livejournal.com/59226.html

    29 августа 2012 года Н. М. Джанбекова

  • Avatara_mini_undef
    Надежда Михайловна

    23 ноября 2012, 18:49

    ИВАНОВЦЫ, ПОДПИШИТЕ ПЕТИЦИЮ!!!

    "Признать - значит уличить всю Государственную систему Российской Федерации в коррупции!" https://mypetition.ru/petition/58?from=tw …

    "Признать - значит уличить всю Государственную систему Российской Федерации в коррупции!\" http://mypetition.livejournal.com/12168.html

  • Avatara_mini_undef
    Надежда Михайловна

    27 ноября 2012, 19:51

    ИВАНОВЦЫ, ПОДПИШИТЕ ПЕТИЦИЮ!!!

    ПЕТИЦИЯ «АДИЩЕ!!!» https://mypetition.ru/petition/90

  • Avatara_mini_undef
    Надежда Михайловна

    22 января 2013, 07:39

    Ивановцы! Если в ваших душах отсутствуют комплексы раболепия, безучастности, вы не закрываете глаза на жуткую мерзость, вы обладаете врожденным чутким и добрым сердцем, то поддержите меня – поставьте свою ПОДПИСЬ! Пусть неиссякаемый огонь вашей большой широкой натуры зажигает сердца тех, кто потерял уже всякую Веру в Справедливость и борьбу.
    Пожалуйста, откликнитесь на мой семилетний (!) зов о помощи - поставьте свою ПОДПИСЬ на моих петициях: «Обращение к Президенту США Бараку Обаме от россиянки Надежды Джанбековой!» и «Послу Соединенных Штатов Америки в России - Майклу Макфолу!»

  • Avatara_mini_undef
    Надежда Михайловна

    17 февраля 2013, 23:07

    ПЕТИЦИЯ! Обращение к Президенту Бараку Обаме от россиянки Надежды Джанбековой! http://www.change.org/ru/%D0%BF%D0%B5%D1%82%D0%B8%D1%86%D0%B8%D0%B8/%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D1%89%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%BA-%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B7%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D1%82%D1%83-%D1%81%D1%88%D0%B0-%D0%B1%D0%B0%D1%80%D0%B0%D0%BA%D1%83-%D0%BE%D0%B1%D0%B0%D0%BC%D0%B5-%D0%B8-%D0%BB%D1%8E%D0%B4%D1%8F%D0%BC-%D0%B2%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%B9-%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BD%D1%8B-%D1%81%D1%88%D0%B0-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%82%D1%8F%D0%BD%D1%83%D0%BB%D0%B8-%D1%80%D1%83%D0%BA%D1%83-%D1%80%D0%B5%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE%D0%B9-%D0%BF%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D1%89%D0%B8-%D0%BE%D0%B3%D0%BB%D0%B0%D1%81%D0%BA%D0%B5-%D0%BC%D0%BE%D0%B5%D0%B3%D0%BE-%D0%B1%D0%B5%D1%81%D0%BF%D1%80%D0%B5%D1%86%D0%B5%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D1%82%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D1%81%D0%BB%D1%83%D1%87%D0%B0%D1%8F?share_id=FISwTwMjhY&utm_campaign=action_box&utm_medium=twitter&utm_source=share_petition&utm_source=share_petition&utm_medium=twitter … via @change

  • Avatara_mini_undef
    Надежда Михайловна