Солнечный йога-класс пройдет в Иванове
В рамках празднования Дня Молодежи 26 июня, в Иванове пройдет йога-класс под открытым небом. В Москве и многих других городах такие мастер-классы проводятся регулярно, в нашем городе такой урок будет проведен впервые. Йога – класс состоится 26 июня в 18.00 на площади Пушкина.
Двухчасовое занятие на свежем воздухе состоится бесплатно и для всех желающих. На площадке перед фонтаном для участников будет приготовлено около сотни ковриков.
Проводить йога-класс будет дипломированный преподаватель йоги Айенгара и Института исследования Кундалини Йоги в Лос-Анджелесе, специалист по работе с зависимым поведением, организатор йога-туров, соучредитель студии йоги «Дом», Марина Тихомирова. Кроме того, Марина прошла обучение у основательницы метода SuperHealth Мукты Каур Хальса в Америке и обучение по авторской системе Шэрон Гэнон и Дэвида Лайфа по дживамукти йоге.
Марина Тихомирова – первоклассный специалист, с удовольствием поделиться с пришедшими секретами йоги.
Акция «Йога-класс» состоится при поддержке проекта «Урок физкультуры 21 века» Ивановского городского отделения партии «Единая Россия».
На мероприятии будут рады как профессионалам, так и любителям, и тем, кто еще не знаком с миром йоги.
Заявки на участие, вы можете отправить в группу в контакте: http://vk.com/yogaclubivanovo
Namaste!
18 июня 2013, 12:12
Комментарии