Забыли пароль
Go_input
Хотите зарегистрироваться у нас?

Вичужские юноши и южские девушки оказались лучшими

В Иванове прошел областной турнир по баскетболу среди школ "КЭС-БАСКЕТ". Всего в соревнованиях приняли участие 183 команды из 131 школы области. Матчи турнира проходили в спортзале ИГХТУ и СК "Энергия".

У юношей в финал турнира вышли команды из Вичуги (школа № 11) и Заволжска (Завожский лицей). Победу одержали вичугские баскетболисты. Третье место заняла команда из Кинешмы, представлявшая школу № 18.

Победу в соревнованиях девушек одержала южская школа № 3. В финале эта команда обыграла соперниц из кинешемской школы № 18. "Бронзу" завоевали шуйские спортсменки из гимназии № 1.

Теперь команды-победительницы будут представлять Ивановскую область на федеральных соревнованиях, которые состоятся в марте.
12 февраля 2014, 13:42
Источник: Ивгород.ру