Пароль
Забыли пароль
Go_input
Хотите зарегистрироваться у нас?

Кухня

8

Обслуживание

8

Интерьер

8

Общий рейтинг

Мир Пиццы
Кухня: классическая итальянская, итальянская пицца и паста,итальянские вина.

ул. Марии Рябининой, д. 4/18

тел: 93-94-54

www.worldofpizza.ru

Чтобы оставить отзыв, авторизуйтесь, или зарегистрируйтесь

Отзывы

22

Кухня

1

Обслуживание

1

Интерьер

1
Avatara_mini_undef
16 февраля 2012, 13:47
По-моему, есть в городе заведения, где подают пиццу гораздо вкуснее, качественнее и дешевле. Да еще и обслужат по полной. Мир пиццы лично для меня никогда не стоит на первом месте, если выбираю, куда сходить вкусно поесть.

Кухня

10

Обслуживание

10

Интерьер

10
Avatara_mini_undef
25 ноября 2011, 13:14

very good resaurant pizza very good staff very nice super restaurant THE PIZZA IS VERY TASTY

Кухня

6

Обслуживание

4

Интерьер

3
Avatara_mini_undef
14 ноября 2011, 23:13
В данном заведении была раза 3. Предыдущие посещения радовали больше. Единственные плюс этого заведения лично для меня - вкусная пицца. Интерьерчик так себе, неуютно. Персонал слабоват. Последнее посещение это вообще отдельные разговор.
Пришли с подругой пообедать. Как всегда заказали пиццу и зеленый чай (черный не пьем). За соседним столиком сидели два молодых человека, уже отобедовавшие и ждущие кофе и счет, как потом выяснилось. Рядом с нами еще была стойка с компъютером, где постоянно толпились официанты. К слову сказать, пришлось им крикнуть, чтобы хотя бы меню принесли, потом они на нас внимание чаще обращали.
Итак, ждем мы еду. Вдруг подходит девушка, ставит на наш стол кофе и кладет счет. Мы с удивленными глазами утверждаем, что мы еще не уходим и кофе пить не хотим. Благо, молодые люди вовремя заметили часть своего заказа и попросили поставить все на их стол. Девушка, извинившись, исправила ошибку. Сидим дальше, вдруг идет уже другая девушка и снова кладет нам счет. Мы, переглянувшись с подругой, начали убеждать официантку, что мол, спасибо, но мы посидим еще. Она, ойкнув, отошла. Появляется молодой человек с подносом, ставит нам чайник и две чашки и удаляется. Внимание на чайник мы не обратили, а зря. Когда стали наливать чай, я заметила, что на чайном пакетике написано "Black tea". Удивившись, я подозвала официанта и сказала, что мы просили зеленый чай. На что он стал перерекаться и доказывать, что мы все-таки заказали черный. Это меня выбесило вконец и я задала ему простой вопрос: "Это сложно поменять чайник черного чая на зеленый?" На что он ответил, что да. Тогда я сказала, что может быть у администратора эта процедура вызовет меньше сложностей?! На что парень с кислой миной удалился и чай мы смогли попить минут через 20. Ах да, счет нам приносили еще раза 3. Видимо, в этот день были слишком сильные магнитные бури.

Кухня

10

Обслуживание

10

Интерьер

2
1596-mini
13 ноября 2011, 14:14
если взять три отдельных ,но сравнительно одинаковых города по величине)эта пицца будет самой вкусной))))

Кухня

10

Обслуживание

6

Интерьер

10
Avatara_mini_undef
28 октября 2011, 13:47
Пицца очень вкусная, просто объедение. Я всегда беру маргариту с грибами и одной пиццы хватает наесться до отвала, а уж если еще пива добавишь, то доесть будет затруднительно. Жаль не дают половину или хотя бы поменьше порцию.

Обслуживание замечательное. Приятные официанты мальчики и девочки, всегда вежливые, расторопные, к деньгам не прикасаются. Если бы еще кухня чуть-чуть побыстрее бы работала, а так приходится ждать минут 20, но я чтобы скоротать время обычно пиво заказываю, чтобы не долго ждалось. Кстати, к удовольствию обнаружил у них Wi-Fi открытый, поэтому можно скоротать время на халявном интернете. Это безусловно плюс.

Интерьер отличный. Я сам был в Италии и фотографии знакомых мест радуют глаз и теребят приятные воспоминания. Жаль только что зал для курящих у них на первом этаже, а не на втором. Я сам не курю и идти на второй этаж через табачный дым не очень приятно.

Из недостатков весьма существенный минус составляет доставка. Мы находимся практически через дорогу в 300-х метрах от Мира Пиццы и иногда из-за нехватки времени заказываем обед в офис. Так вот пиццу приходится ждать полтора-два часа. Из-за этого желание заказать пиццу возникает очень редко.

Кухня

10

Обслуживание

10

Интерьер

10
Avatara_mini_undef
S K
29 июня 2011, 01:23
Пиццы там очень вкусные,нигде таких нет,раньше очень любила кафешку "Broadway Pizza",там тоже очень вкусные пиццы,но это кафе закрыли.Да и пиццы там были хуже,если сравнивать с "Мир Пиццы".Еще мне там понравились сырные шарики с соусом.Стоит попробовать.
Из минусов могу только отметить,что долго приходится ждать пиццу,если заказываешь с собой.А еще музыка ужасная внизу была.с плохими словами,и.т.д.Но надеюсь это больше не повторится.

Кухня

5

Обслуживание

5

Интерьер

5
Avatara_mini_undef
25 июня 2011, 19:02
Пиццу не рекомендую - тесто сырое.
Лазанья - можно есть, только если очень сильно голоден.

Сырные шарики с белым соусом - хороши. Причём дело именно в соусе.
Очень понравился суп-пюре с грибами.

Всё приносят сразу, поэтому если заказывать несколько горячих блюд - то они успевают остыть. Но можно попросить подогреть.

Кухня

2

Обслуживание

10

Интерьер

8
Avatara_mini_undef
18 мая 2011, 22:44
Пицца из морепродуктов,здесь вааапще не советую заказывать.Не ожидала,самая не вкусная пицца в городе. А жаль....

Кухня

10

Обслуживание

10

Интерьер

8
1508-mini
30 марта 2011, 00:59
Это моя любимая пиццерия в городе. Кажется-нигде не готовят пиццу лучше! Всегда сочная, с пылу-с жару, умеренное соотношение тесто-наполнение.
Любимые блюда у меня-пицца Сувлаки (с сыром дор-блю и бараниной) и Фестивита (из 4 сортов мяса). Еще понравилось блюдо Курочка Аль Форно. Очень сытное, после него уже ничего не лезет))))
Очень доброжелательный персонал, все быстро, предельно вежливо. Поскольку ходим туда часто-нас как постоянных клиентов всегда узнают в лицо, что особенно приятно :)

Из минусов, которые кстати говоря появились совсем недавно.
В пятницу вечером и в выходные дни посидеть там просто нереально. Все столики заняты, да еще и очередь сидит-стоит, чтобы освободившиеся столики сразу занять. И даже если удастся пробиться хотя бы в какой зал (с учетом, что мы не курящие), то заказа придется ждать очень долго, порядка 40 минут в таких условиях готовят пиццу.А предварительный заказ столиков возможен только для компании от 6 человек и если сумма заказа будет более 1000 рублей.

Если вы решите все же посетить эту кафешку в иное время, в будни днем, или в выходные днем, то будьте уверены, что в зале для некурящих спокойно посидеть не удастся. Так как именно там находится детская комната, где детьми никто не занимается. Именно поэтому все чаще мы стараемся сидеть в курящем зале, там хоть никто не бегает и не кричит на ухом. В этом есть конечно и вина родителей, что они не успокаивают своих детей, но лично для меня приятного мало, когда вокруг галдеж и бегают дети наперегонки между столами. Все таки чужие дети-это не свои.

Тем не менее стараюсь заходить туда почаще, но часто натыкаюсь на нехватку мест...Им бы расшириться...

Кухня

3

Обслуживание

6

Интерьер

8
Avatara_mini_f
14 января 2011, 19:01
В моем случае почему-то все было ужасно медленно, а ролы мне принесли из обычного недоваренно пустого риса, а пицу мы ждали 40 мин.а работающие мальчики и девочки как невольники с грустными глазами((( данное заведение стоит посетить только из-за детской комнаты...

Кухня

10

Обслуживание

10

Интерьер

10
1453-mini
07 января 2011, 00:59
На мой взгляд-одно из самых лучших мест города,и по ценам,и по обслуживанию,и по еде)))
Единственно,недостаток в приготовлении коктейлей,как было уже замечено,но при этом моя любимая "Маргарита" очень даже неплоха.
Заказ выполняется быстро,сервировка радует,умиляют свечи на столах)
В общем,обожаю "Мир Пиццы",он вытеснил "Марциано" из списка моих любимых мест)

Кухня

10

Обслуживание

9

Интерьер

10
Avatara_mini_f
06 января 2011, 22:07
Очень хорошее местечко для самой разнообразной клиентуры))) Все очень вкусно и быстро. Один минус-алкогольные коктейли(плохо делают)

Кухня

10

Обслуживание

9

Интерьер

9
Avatara_mini_undef
02 января 2011, 17:32
Кухня отличная, разнообразная, приятная и на вид и на вкус. Обслуживание на высоте. Оч-очень понравилось семье. И самое главное, не прокурено!

Кухня

10

Обслуживание

4

Интерьер

9
Avatara_mini_undef
01 января 2011, 17:29
Очень вкусно, красиво, есть где ребенка оставить, но так долго)))

Кухня

10

Обслуживание

10

Интерьер

10
Avatara_mini_undef
28 ноября 2010, 18:51
мммм....самая вкусная пицца!хорошо там)

Кухня

10

Обслуживание

10

Интерьер

10
Avatara_mini_undef
24 ноября 2010, 15:35
Пожалуй, любимое заведение этого города!
Еда вкусная, к тому же, не дорогая. Приветливые официанты и администраторы делают отдых более приятным ) так что, советую всем.

Кухня

9

Обслуживание

10

Интерьер

8
4-mini
29 октября 2010, 10:46
Сходил в это заведение для того, чтобы попробовать пиццу. Сам я любитель тонкой итальянской пиццы, которую можно найти только в Верони-Пицца в Иваново.

Но вообще я решил попробовать и данную пиццу.

У входа меня встретил приветливый персонал (как обычно бывает в Шеш-Беш, ничего другого и не ожидал), проводили меня на свободное место для некурящих и приняли заказ.

Сразу скажу, что пицца там интересна, не американская и не итальянская, что то среднее между этим.
Взяли мы пиццу из четырех разных сортов мяса. Принесли мясо (как мне кажется из Шеш-Беш)=) выглядело это так:
- много сыра Шеш-Беш (не мацарелла)
- средней толщины лепешка
- Большие куски мяса как на шашлык =)

Пицца вполне съедобная, сытная. Как будто ешь шашлык с лепешкой и сыром Вообще я бы ее поставил на второе место после Верони.

Если цель вашего визита налопаться до ушей - то вам сюда =)

Официанты летают как ужаленные, что не может не радовать. Интерьерчик хороший, но видимо из-за наплыва посетителей тоже воткнули побольше столов.

Кухня

10

Обслуживание

9

Интерьер

6
245-mini
20 октября 2010, 15:52
Самая лучшая пицерия города, отличная пицца, удобное расположение, в большинстве случаев хорошее обслуживание.

Интереьер хороший только на первом этаже, там к сожалению меньше всего столиков и зал для курящих

Из минусов очень маленький туалет, только на первом этаже.

Кухня

10

Обслуживание

10

Интерьер

10
564-mini
19 октября 2010, 19:48
самая вкусная пицца в Иваново здесь )))

Кухня

10

Обслуживание

10

Интерьер

10
Avatara_mini_f
15 октября 2010, 12:46
Наконец то! Одно из любимых заведений! Приятный интерьер, всегда вежливые и приветливые официанты! Отличное меню, приемлемые цены. Пицца- просто пальчики оближешь, сочная и свежая. Вкуснее, я нигде не пробовала. Самая вкусная пицца -Бела-Донна: куриное филе, грибы, перчик и много, много сыра. Советую её попробовать и для вкуса полить соусом, который там всегда стоит на столах! Очень вкусный коктейль у них есть для девушек, Бананокалада, очень нежный и вкусны!
Теперь там появились еще и ролы с сушами. Очень вкусные. Советую попробовать!


Ресторанный критик